МБОУ "Гимназия № 34"
  • Профориентационный урок «Открой своё будущее» в 11А классе

Автор: Чибрикова И.А.
    В 11А классе (кл. рук. Чибрикова И.А.) прошел очередной профориентационный урок. В этом году ребятам предстоит сдавать важные экзамены. Эти испытания —жизненный этап, который надо пройти достойно. Этап, который поможет сделать шаг навстречу не просто любимому делу жизни, а миссия, которую несёт в себе каждая профессия. Ведь то, чем они будут заниматься — это тот вклад, который они смогут принести обществу, своей семье. Кто-то будет спасать жизни, кто-то совершит научные прорывы, кто-то будет делать наш мир краше, кто-то подарит людям приятные эмоции.
    Профориентационный урок «Открой своё будущее» в 11А классе.
    В любой профессии есть место победам и свершениям. А огромный багаж знаний и опыта, полученный в школе, уже сейчас сможет помочь им справиться с первыми шагами на пути к своей миссии. Во время занятия рассмотрели вопросы: как подготовить себя к экзаменам, какие трудности возникают при поступлении, что нужно сделать если захотел сменить направление своего обучения, если хочешь и работать, и учиться.