МБОУ "Гимназия № 34"
  • Экскурсия в УлГТУ

В рамках уроков профориентации 8д и 8е посетили Ульяновский государственный технический университет. В рамках экскурсии ученикам рассказали о профессиях радиотехнического и лингвистического факультетов.
    Экскурсия в УлГТУ.
    Ребят поразило умение студентов лингвистического факультета писать и разговаривать на китайском языке. На радиотехническом факультете обучающимся предоставили возможность почувствовать себя в роли техников, изготавливающих чертежи для выпуска платы на электронные мобильные устройства.